Успешная косметологическая клиника. Лицензия
Продам клинику современной косметологии в Оренбурге.

Находимся в одном из самых густонаселенных р-ов города. Общая площадь центра более 100м2. Бизнес действующий и показывает достойную прибыль, чистыми приносит ~ 400000 рублей в месяц.

Клиника оказывает услуги:

– Эстетическая косметология
– Мезотерапия
– Биоревитализация, ботулинотерапия.
– Контурная пластика
– Плазмолифтинг
– Электрокоагуляция (удаление бородавок и папилом)
– Уход за лицом, чистки, пилинги.
– Пирсинг
– Массаж
– Удаление волос (воск - сахарная депиляция) и многое другое.

Сами лично врачами не являемся, образование профильное не получали, что не мешает успешно ей управлять. Работаем на основании медицинской лицензии на многопрофильные услуги, включающей в себя косметологию, организацию здравоохранения, массаж и сестринское дело по косметологии. Мебель и оборудование полностью соответствуют условиям лицензирования. Заключены договора на вывоз отходов класса А и В.

Компании 10 лет, открыты с 2011 года. Входим в топ-лист самых популярных салонов города, а список наших постоянных клиентов пополняется каждый день. У центра отличная репутация, у нас работают лучшие косметологи Оренбурга, в состав персонал входят 10 человек: 2 администратора, 2 врача, 2 мол. специалиста, 2 медсестры, уборщица и массажист.

В помещении хороший ремонт, все чисто и красиво, дополнительных вложений не требует. Все поверхности в помещении регулярно моются.

Что входит в стоимость: оборудование, расходники и мелочи на сумму ~ 3 млн руб. (список большой, по запросу), мебель, ООО с лицензией, сайт и раскрученные страницы в соцсетях (более 8 тыс. подписчиков), база клиентов 4500 человек, программа для учета и организации работы (стоимость 300 т.р.), персонал, ремонт, право аренды на помещение, готовы сделать долгосрочный договор на 10-15 лет. + остальное.

Стоимость бизнеса - 4 млн руб. Складывается из текущей минимальной оценки наполнения. Есть возможность продажи вместе с помещением, сами являемся собственниками. Цена и нюансы обсуждаются при встрече.

Заходите и сразу работайте. Первое время помогу с адаптацией, покажу все нюансы и «введу» в бизнес. Окупитесь за год. Продаем исключительно из-за переезда, уже 3 года практически живу в Москве. Сейчас переезжаю окончательно. Хочется оставить все в надежные руки.

Косметология – одно из самых актуальных направлений для бизнеса. Спрос на услуги растет каждый год, это тренд, потенциал которого очевиден на многие годы - и через 100 лет люди будут хотеть быть красивыми. Здесь главное репутация, а ее мы нарабатывали годами.

Звоните по всем вопросам и записывайтесь на встречу для понимания бизнеса
Цена:
4 000 000 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.04.2021 Зарегистрирован
Дата: 09.04.2021 16:50
Номер: 2373647
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 122 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей