Известная оконная компания. 20 лет на рынке
Продам готовый бизнес – одну из самых известных компаний по изготовлению пластиковых окон в Оренбурге "Оконная компания СОК". Фирме 20 лет, занимаем приличную долю рынка.

Поставляем окна от эконом - до элит класса, являемся дилерами надежного заводского производства с полностью автоматизированными циклами, все окна соответствуют стандартам ГОСТ. Застеклили Администрацию, Областной суд, Станцию крови и множество других крупных объектов, нам доверяют задачи любого уровня, в том числе за пределами города, объектов тысячи.

Общий оборот в год около 20 млн.руб, чистыми в среднем по году приносит не менее 250 тысяч в месяц, бывает больше, до полумиллиона, бывает поменьше – это уже зависит от сезона, но в среднем явно не меньше. Продаю перед началом осени, когда будет еще больше проектов и заказов, чтобы вы точно окупились максимум за 1 сезон. Не окупиться в этом бизнесе можно только в 1 случае – если повесите замок на дверь, потому-что все налажено и работает 20 лет. Сам уезжаю на постоянное место жительства на Юг, в Оренбурге прожил и заработал достаточно, хочу отдохнуть. Готов помочь с тем, чтобы вы вошли в бизнес если у вас нет опыта, все покажу, во всем разберетесь. Помимо компании, в свое время помогал открыть с нуля 5 цехов по пластику, поэтому что передать в плане опыта имеется.

Цены у нас – выше среднего, раньше вообще были самые высокие, клиенты это знают и приучены. Здесь большое значение имеет бренд и репутация, только на рекламу за все время потрачены миллионы рублей, поэтому бизнес продаю, по минимальной оценке, за 2,5 млн руб. В составе: бренд, право аренды, все что внутри офиса, номера телефонов, сайт, социальные сети, наработанные скидки и договора с партнерами, товарный знак, множество рекламных роликов и материалов, персонал, образцы, моя помощь на первых этапах.

В целом бизнес на себя много времени не требует, система работает. В офисе достаточно появляться пару раз в неделю, все остальное в ватсап и вайбер. Самому нужно будет только управлять.Есть оплата картами и касса, для бизнеса достаточно одного ИП.

Станьте владельцем бизнеса, с именем которому доверяют и знают уже 20 лет.
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.07.2021 Зарегистрирован
Дата: 29.07.2021 16:35
Номер: 2410944
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей