Советник Форекс
Продаю Советник Форекс (Автоматически торговый робот) Данный советник был протестирован лично мною на реальном счете более 3 месяцев работы. Показатели хорошие, если заходит в минус, то выходит из минуса граматно. Баланс не разу не слил за время работы. Торгует от 200$ с лотом 0.01 Чистая прибыль за месяц 500$-600$ Общий баланс в конце месяца около 800$ Зависит от валатильности рынка на данной паре. (Каждый новый месяц, рынок ведёт себя по разному, это стоит учитывать.) Далее: Не советую торговать если баланс меньше 200$ Чем больше денег на счету, тем советнику легче работать. Лот можно увиличивать при достижении баланса. Доустим 200$ лот 0.01 / 500$ лот 0.02/ 1200$ лот 0.03 итд. На фото всё подробно посмотрите, скрин работы советника, скрин тестора с 1 мая 2023 г. по 6 июня 2023 г. И скрин папки с файлами. (В целях конфиденциальности, я заштриховал данные своего счета, название брокера, робота, и всего что касается важным) В интернете и где либо ещё, вы не найдете настоящего рабочего советника. У меня годы ушли на всё про всё, прежде чем я рискнул вложить свои собственные деньги на реальный счет. Тем кто реально заинтересован купить, пишите, обговорим оплату, после я отправлю Архив WinRAR с файлами на вашу электронную почту. В паке будет вложено: 1) Советник 2) Файл set с его настроками. 3-4) Два индикатора, 5) Текстовой документ, в нем будет название форекс-брокера, торговая пара, время-графика, и обозначение лотов для баланса. Цена 65 тыс. руб. После оплаты, отправлю на ваш электронный адрес
Цена:
65 000 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Олег Нефедов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.06.2023 Зарегистрирован
Дата: 23.06.2023 17:07
Номер: 2598699
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 59 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей