Большой дом вместе с мебелью и автомобилем «Нива-Шевроле»
ДОМ
Большой, ухоженный, теплый брусчатый дом, обложенный селикатным кирпичом и обшитый сайдингом. Центральный водопровод, вода из артезианских скважин. Газовое отопление с помощью чугунных батарей. Окна пластиковые. Полы — паркет, ламинат, линолеум. Удачно расположен в тихом месте в 1,5 км. от районного центра, и в 120 км. от Оренбурга. Дорога асфальтированная. Просторный, удобный, комфортный дом рассчитан на проживание большой семьи или приема большого количества гостей. Два этажа. Есть три спальни, столовая, гостиная, спутниковое телевидение.

САД и ОГОРОД
Осенью сад радует богатым урожаем яблонь (11 шт), груш (3 шт), вишни (сбор до 20 ведер), 35 кустов винограда 7 сортов (сбор от 300 до 500 кг.) малины, крыжовника, черной и красной смородины, клубники, черноплодной рябины. Участок под овощи хорошо удобрен. Имеется уновоженная плантация под посадку картофеля. На территории сада имеется колодец, емкости для полива и приготовления компоста. Есть готовая емкость под бассейн
.
ПОДСОБНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
Имеется большой теплый сарай, разгороженный на 3 загона для скота и птицы. Материал стен шлакоблоки. Рядом деревянная баня с большим предбанником, моечным и парным отделениями. Одновременно могут мыться 5-6 человек. Печь топится газом или дровами. Заход в сарай, баню, гараж на 2 машины с погребом, сделан прямо из дома. Имеется теплица. Можно держать корову, поросят, кур, уток и другую живность. С тыла имеется удобный заезд на территорию усадьбы для грузового автомобиля. Есть небольшой лужок для выпаса скотины, находящийся рядом с усадьбой. Зимой хозяин ловит зайцев силками прямо в своем саду.

ВМЕСТЕ С ДОМОМ НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ ПОДАРКИ
Хозяева вместе с домом оставляют много мебели: кровати, кресла, шкафы для одежды и книг, пианино. А также триммер, мотоплуг, автомобиль Нива-Шевроле в исправном состоянии.

ДОКУМЕНТЫ
На руках имеются все документы, подтверждающие право собственности на строения и землю.
Цена:
3 800 000 руб
 
Город:
Оренбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Юрий Яковлев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2021 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/w5RIvMPrjmQ
Дата: 23.04.2021 12:40
Номер: 2380135
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 302 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Оренбургская область, Тюльганский район, село Нововасильевка
GPS: 52.3537605, 56.1272372
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей