Новый дом в пос. Ростоши (Газпром)
Одноэтажный дом 220кв.м с гаражем в п.Ростоши(Газпром)! Дом находится на тихой, уютной улице Самарской 77/1. Дом С чистовой отделкой ( гипсовая экологически чистая штукатурка), Итальянское отопление с Тёплыми полами во всем доме ! Выполнен дом из керамзитоблока, 10см минваты и облицован Кавказским камнем! Окна-тройной стеклопакет 70 профиль с энергосбережением ! Все центральные коммуникации заведены в дом! Гараж отапливаемый на 2авто! Гаражные ворота Alutech(executive) Планировка :кухня-гостиная 52кв.м 4спальни (16;17;14;20кв.м) 2с/у 7и 5,5кв.м.гардероб, топочная. Также имеется подвал 120кв.м с высотой потолков 3м при желании можно обустроить , все коммуникации там имеются! Продажа от собственника! Ипотека возможна.
Цена:
11 800 000 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 29.07.2020 01:01
Номер: 2275144
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей