Участок
Земельный участок в пос.Чкалов! Выгодное расположение, чистый воздух! Согласны, что очень привлекательный и ликвидный вариант?

Выгодно как для постройки жилого дома так и помещений коммерческого назначения, а наличие земельного участка площадью 10 соток позволяет использовать его под сельхозугодия, район как вы видите активно развивается в плане застройки и инфраструктуры, поэтому лучшее соотношение цены и качества, не найти! Также по доступной цене можно приобрести и соседние участки. В шаговой доступности от участка расположены профессиональный спорт зал, магазины, остановка общественного транспорта в город Оренбург . Для взрослых фитнес- клуб, оздоровительный центр, цены достаточно демократические при достойном уровне подготовки. А помимо развитой инфраструктуры, поселок Чкалов может предложить своим жителям и душевный отдых на природе. Рядом с поселком расположены отличные лесные массивы, протекает река Урал, где можно отдохнуть с родными, друзьями и близкими, на свежем воздухе. И все же самое привлекательное в этом земельном участке - это его близость с городом. Согласитесь - замечательное расположение! На сегодня, наверное, это один из самых интересных земельных участков по соотношению цена - качество в поселке Чкалов, да и в соседних населенных пунктах, а Черноземная земля подарит вам множество овощей и фруктов! 

Обратите ваше внимание на то, что стоимость на участок снижена на девяносто тысяч рублей. Успейте сэкономить!!
Цена:
410 000 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.12.2017 11:54
Номер: 1656240
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 303 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей