Химическая завивка волос оренбург
Химическая завивка современными препаратами, позволит получить желанные кудри из абсолютно прямых от природы волос! Эта процедура позволит добавить заметный объём вашей причёске, преобразит ваш привычный образ, избавит от чрезмерной жирности и от необходимости ежедневно мыть и укладывать волосы. Современные препараты для химической завивки помогают создать хороший, упругий завиток, а ухаживающие компоненты входящие в их состав, сохранят качество и эластичность волос. Эффект от химической завивки длится около 6 месяцев, со временем завиток ослабевает, что делает отрастание прямых корней очень мягким и ваша причёска смотрится красиво и ухоженно на протяжении долго времени.
Цена:
800 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Дата: 05.06.2016 12:13
Номер: 495525
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1085 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей