1-комн. квартиру в Оренбурге в 14-этажке
Продам однокомнатную квартиру в Оренбурге по ул. проезд Северный 16 в17 мкр СВЖР (Звездный-кольцо Салмышская). Квартира современной планировки, теплая, солнечная, в новом элитном доме престижного района Степного. Планировка с эркером, из зала и кухни выход на лоджию, общая пл. 47 кв. м, жилая 20 кв. м, зал 20 кв. м, кухня 11 кв. м, холл 6 кв. м, гардеробная 2 кв. м, СУС 4,1 кв. м, лоджия 5,8 кв. м, высота помещений от чистого пола до потолка 2,7 м. , 10/14 этаж, 2 лифта. В квартире х/г вода, центральное отопление с терморегуляторами, пластиковый водопровод, на всех окнах пластиковые стеклопакеты, установлены счетчики воды, автономный эл. щиток, пожарная сигнализация. Лоджия с пластиковыми пакетами, выходит во двор, квартира не угловая, тихая. Выкуплено межэтажное хозпомещение. Квартира в жилом состоянии, сделан первичный ремонт, штукатурные работы. Сделана подводка: телефон ( дешевая ай-пи телефония), кабельный интернет и ТВ. Просторные подъезды с помещением для консьержа и техслужбы, выходят на обе стороны дома, грузовой и пассажирские лифты, красивый вид из лоджий в подъезде, въезд для колясок, домофон. Дом-высотка 14-этажный, монолитно-кирпичный, утепленный, сдан в феврале 2012 г. Главный фасад дома ориентирован по проезду Северный, на 1 этаже расположены офисные помещения, детский центр, магазины. У дома по обе стороны хороший автоподъезд с местом для стоянок, парапет, прямой выход на Загородное шоссе. На дворовой территории размещаются площадки отдыха, спортивные и детские площадки. Развитой район с полной инфраструктурой, дет. сад, школа, сеть магазинов, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности –ТРЦ ,,Новый мир” и ,,Гранд”, недалеко ТРЦ ,,КИТ” и гипермаркет ,,О”Кей”, ”Лента”, боулинг, строящиеся объекты Стадиона Водных видов спорта и Аквапарка.
Чистая продажа от собственника. Документы готовы. Один взрослый собственник, прописанных в квартире нет. Разумный торг при осмотре.
Цена:
2 100 000 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: любовь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 17.10.2017 22:24
Номер: 288758
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 372 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей