Глазные капли натуральные Формула Здоровья - катаракта, глаукома
Уникальный состав и исключительно натуральные природные компоненты капель эффективно устраняют инфекционные, бактериальные и воспалительные процессы глаз (ячмень, стафилококковые инфекции, конъюктивиты, демодекоз), снимают усталость, покраснение и раздражение глаз, вызванные различными факторами, в том числе аллергическими.
Ресвератрол, карнозин, биогенный экстракт пепельника приморского, нативные концентраты пырея, млечный сок клевера, алоэ, ячменя, плодов годжи, крапивы, способствуют улучшению капиллярного кровообращения глаз, снабжению всех составляющих зрительного аппарата питательными веществами и кислородом, уменьшают риск образования и развития катаракты, глаукомы, изменения глазного дна, хрусталика и мышечного тонуса век.
Формулу зрения рекомендуется использовать в период острой инфекции для устранения воспалительного процесса и для профилактики снижения зрения.
В состав капель входят природные субстанции, которые являются источниками таких биологически активных веществ, как лютеолин и зеаксантин в природной (неизменённой) форме, которая способствует активному восстановлению и предупреждению возможных изменений зрительных функций.
Органическая формула комплекса не содержит искусственных, генномодифицированных веществ, гормонов, консервантов
Цена:
660 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.12.2014 Зарегистрирован
Skype: lena-orenburg1
Дата: 21.03.2024 10:44
Номер: 1745590
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 643 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей