Двухкомнатная квартира
Квартира в самом сердце города!
Очень многие мечтают жить в центре города чтобы быть, как говориться, в центре событий, с развитой инфраструктурой, важными социальными объектами, культурными и историческими достопримечательностями.
Предлагаем Вам удачно расположенную, небольшую, 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме на первом этаже, что особенно удобно пожилым людям, молодым родителям, а для будущих или настоящих студентов это идеальное место для жизни, поскольку все ВУЗы и другие учебные заведения практически в шаговой доступности.
Квартира небольшая, требуется косметический ремонт, но цена крайне привлекательна, а преимущества говорят сами за себя:
Во-первых, обитатели небольших квартир никогда не узнают, что это такое – уборка жилого пространства больших квартир, когда не знаешь: куда бежать, что хватать и с чего вообще начинать.
В-вторых, как известно, размеры квартирной платы обратно пропорциональны метражу жилплощади квартиры. Да и потребность во множестве осветительных приборов и усилении стационарного отопления отпадают сами собой.
В третьих, обладая маленькой квартирой, вы получаете уникальный шанс регулярно менять окружающее пространство! Учитывая малый метраж, ремонт обойдется недорого.
Четвертое преимущество маленьких квартир – согласно статистике риелторов, продаются они намного быстрее и проще, чем большие. Передав свое уютное гнездышко в добрые руки и изыскав определенную сумму для доплаты, вы в дальнейшем можете стать полноправным обитателем большого метража, если того пожелаете! Или, если Вы хотите инвестировать в недвижимость, в центре города Вы всегда сможете сдавать квартиру в аренду по хорошей цене!
Квартира расположена в уютном и тихом огороженном дворе, однако в окружении всех необходимых для жизни социальных объектов и культурных достопримечательностей: Центральный рынок, ТЦ «Восход», Театр Музыкальной комедии, Сбербанк, банк «Оренбург» и др., Детский сад 72, Начальная школа 33, Гимназия 1, Президентский кадетский корпус, в непосредственной близости ОГАУ, ОГУ и т.д., центральная развязка во все части города и пригорода, одним словом Центр города, всё в шаговой доступности.
Продуманная рациональность, комфорт и удобство жизни в центре активно развивающегося города!
Цена:
1 580 000 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.01.2018 15:29
Номер: 1681473
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 315 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей