2-х этажний дом
Мы не продаем Мечту, но мы предлагаем Вам место, где ваша Мечта превратится в реальность!
Роскошь, достойная султана.
Свой 2-х этажный дом, Что может быть лучше!?
Приобретите ваше родовое гнездо, прямо в центре города!
Здесь вы найдете все удобства: дворик с бассейном, где вы можете устраивать барбекю с семьёй и друзьями; лавочки, где вы сможете присесть и посмотреть, как играют ваши дети и наслаждаться летними вечерами!
Покупая дом так же, вы станете обладателем гаража на две машины с автомойкой, просторного подвала, который можно обустроить под собственный фитнес-зал, бильярдную или любое другое место для развлечения.
Поговорим об инфраструктуре.
В шаговой доступности детские сады 13, 33 и 155. Школа 72, Гимназия 5, почтовое отделение, парк с поющими фонтанами. В 3-х минутах остановка «спартаковская» (ул. Туркестанская)
Рядом расположены множество торговых комплексов и магазинов – вы в любую минуту сможете купить всё что угодно, обеспечить семью всем необходимым, не вынуждая себя ехать в другой конец города. И этим мало кто может похвастаться.
В этом районе хорошая, а самое главное не загруженная транспортная развязка – в то время как другие будут стоять в пробке, возвращаясь с работы, вы уже давно будете дома, проводя свое время с родными и близкими.
Не упусти возможность купить дом в самом сердце города до 30 августа и получи в подарок итальянскую мебель, стоимостью 800 000 тысяч рублей!!!
Цена:
14 000 000 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 10.01.2018 12:47
Номер: 1667200
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 961 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей