2-х комнатную квартиру
У вас пополнение в семье? Или вы решили инвестировать в будущее?
Не стоит откладывать решение этого вопроса в долгий ящик.
Предлагаем вам купить уютную, теплую 2-х комнатную квартиру в самом сердце города с готовым ремонтом по крайне привлекательной цене.
Преимущества и комфорт объекта и района не нуждаются в доказательствах, они видны с первого взгляда.
Удобное расположение комнат, качественный ремонт, который позволяет Вам сразу переехать, не затрачивая времени и денег на обновление интерьера, балкон утеплен, окна выходят во двор, на спортивную площадку, где будет бегать и играть ваш ребенок, дорога в оптимальной удаленности, что безопасно, не слышно шума в квартире, при этом до остановки несколько метров.
Одним словом, «Город внутри города», так обычно говорят те, кому важно найти среди городского шума и суеты место где будет комфортно и тихо, но в непосредственной близости от всех благ цивилизации, и говорят не просто так. Выйдя из дома не составит никакого труда добраться до магазина или аптеки, все это есть у вас во дворе, а если вдруг у вас или ваших детей заболит зуб, то и эта проблема решится, в соседнем доме есть стоматологическая клиника.
В шаговой доступности Лицей 1 и областная больница. 20 минут пешком, и вы уже на набережные реки Урал, смотровая площадка и облагороженная зона для прогулок комплекса «Красная площадь», в вашем распоряжении, гулять и дышать свежим воздухом здесь одно удовольствие!
Можно написать еще множество преимуществ данного объекта, но как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Не упускайте возможность в приобретение этой уютной квартиры, она уже ждет вас, звоните и мы ответим на все интересующие Вас вопросы, организуем время по ближайшему просмотру объекта!!!
Цена:
1 650 000 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 29.11.2017 17:30
Номер: 1630316
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 252 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей