Коттедж, 85 м², 10 соток, Оренбург, п. Горный (20 км от Оренбурга)
Продам готовый к проживанию коттедж в самом центре посёлка Горный. Тихое место вдали от городской суеты, в 20 минутах езды до центра города Оренбурга. В прямой видимости школа, мед. пункт, дет. садик, администрация, почта, магазины, автобусная остановка, речка. Коттедж полностью кирпичный, толщина стен в 2,5 кирпича (зимой очень тепло а летом прохладно), железобетонные перекрытия, капитальный фундамент. Коттедж построен основательно и денег, вложения не требует. Все коммуникации: газ, вода-центральная, канализация, электричество, собственное отопление. Полноценные два этажа + неотапливаемая веранда, балкон. На первом этаже прихожая с гардеробной, кухня-столовая и небольшая кухня с погребом (либо возможно использовать как комнату). Длинный коридор с/узел, большая гостиная, стационарный телефон с городским номером и роутер с wi fi, хорошая удобная лестница, гардеробная и кладовая под лестницей. На втором этаже: большой холл, две просторные спальни одна из которых с выходом на балкон. Коттедж с мебелью. Все входит в стоимость продажи. На участке сад процветает яблоня, малинник, вишня, виноград, почва плодородная. Гараж на 1 авто, достаточно широкий, удобный в использовании для хранения авто, а также практичен в использовании проведения ремонтных работ с автомобилем. Хозяйственные помещения 5х10 готовое для выращивания и разведении животных. Отдельный уличный погреб, не промерзает и не сыреет, что позволяет оставлять на длительное хранение собранный урожай. Территория постоянно обслуживается: зимой чистят снег, летом не пыльно, не душно. Торг при осмотре или обмен на квартиру в Оренбурге.
Цена:
165 000 руб
 
Город:
Оренбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Продавец | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 28.10.2017 21:36
Номер: 1598113
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 395 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, поселок Горный, Комсомольская улица
GPS: 51.9050687, 54.9162931
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей