Детские праздники, Шоу программы
Организация проведение ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ:
- в нашей «костюмерке» более 80( ) образов: Тролли, Леди Баг и Супер Кот,Щенячий патруль, Фиксики, Робокары, Свинка Пеппа, Трансформеры, Клоуны, Пираты, Индейцы и Ковбои, Супергерои, персонажи диснеевских мультфильмов, костюмы животных и тд итп! Заходите на наш сайт - там представлены ВСЕ фото костюмов и персонажей!
- работаем с детьми любого возраста (от 1 годика и до 15 лет), соответственно конкурсы и шутки подстраиваем под возраст детей, учитывая новейшие тенденции детских увлечений!
- для каждого мероприятия (День Рождения, Выпускной, 1 сентября и тд) мы разрабатываем оригинальный сценарий и согласовываем детали с заказчиком!
- также Вы можете заказать разнообразные дополнительные шоу, которые сделают праздник более насыщенным (Квесты, Бумажное Шоу, Шоу мыльных пузырей, Лента-шоу, Неон-шоу,Химическое шоу, Дрессированные животные, Оформление шарами, Фотограф и Видеооператор, Ростовые куклы и многое другое)
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Предлагаю
Автор: Полина | Все объявления автора
Сайт: www.праздник56.рф
Дата: 14.08.2017 21:39
Номер: 1518962
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 421 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей