Плойка для завивки волос Babyliss Pro Perfect Curl
Всем привет! Уже больше двух лет пользуюсь данным прибором и что хотела бы сказать. Во-первых, самая большая головная боль, лично для меня, всегда было сделать прическу на голове. Приходилось спать с бигуди-а это очень не приятная процедура, или вставать рано утром, чтобы очень долго пытаться сделать хоть какую-нибудь укладку посредством фена.Я уже не говорю об обычных плойках-это вообще капец.
Когда приобрела данную плойку, если честно не думала, что она мне как-то поможет и то,что она будет держать 2дня локоны-это вообще сказка. А все оказалось с точности,да наоборот. Делать прическу стало очень легко, без нервов. Локон очень красиво закручивается и самое главное направление можно регулировать.
Так к чему это ...Девчонки, у кого такая же незадача по укладке-все можно исправить, как когда то я в свое время.
Я сотрудничаю с производителем, у которого множество постоянных клиентов и очень хорошие отзывы. Рекомендации своим друзьям и подругам.
За время использования стайлера на собственных волосах приобрела определенный опыт эксплуатации стайлера, являющийся гарантом его долгой службы. Своим опытом делюсь со всеми покупателями, рассказываю, чего не нужно делать и как за ним ухаживать, а также другая информация по уходу за волосами, девушки поймут:)
Прямые поставки от производителя, поступление каждую неделю, фабричное качество (отличное!) Инструкция на русском языке!
Опасайтесь более дешевых плоек с китайским барабаном, он быстро ломается!!! В моих плойках качественный японский барабан, который долго служит! И я не продаю бракованных плоек, потому что у меня их попросту нет:)
Перед покупкой можете сами на себе попробовать плойку, не понравится - никто не будет заставлять приобрести:)
Я не поднимаю цену на стайлер из-за роста курса доллара, потому что я уважаю своих клиентов и дорожу ими! Высокая цена не является гарантом качества плойки.
• Укладка волос различной длины.
• 3 режима укладки со звуковыми сигналами.
• Мягкая волна-Легкий локон-Крутой локон.
• З направления: Направо- Налево- Автоматически.
• 3 временных режима: 8-10-12 секунд.
• Режим 0- постоянная работа.
• 3 температурных режима: 190 - 210 - 230 °C.
• После 20 минут включатся режим ожидания
• Авто выключение через 60 минут.
• Вращающийся профессиональный шнур:длина 2,7 метра
• Керамическая камера нагрева для мягкой укладки волос.
• Мощная система нагрева температуры.
•Подходит для укладки волос любой длины.
• Индикатор нагрева.
Плойки отличного качества, волосы не жгут, сама пользуюсь такой уже больше двух лет, локоны держатся 2 дня, а потом уже нужно мыть голову:) С этой плойкой действительно экономится время на завивке волос!
Все мои покупатели в восторге от этой плойки:)
Каждому покупателю на себе показываю как правильно пользоваться плойкой, даю протестировать ее на себе,рассказываю о ее функциях.
Цена:
2 300 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Дата: 20.03.2017 15:39
Номер: 1327636
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 399 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей