Бухгалтерские услуги в Оренбурге
Бухгалтеры компании «Аматея Групп» - это эксперты в области бухгалтерского учета и налогового права и просто хорошие люди. Ознакомиться с рекомендациями и отзывами можно на сайте компании 480100.ру.
- Постановка на учет
- Электронная отчетность в 1 клик
- Бухгалтерский учет в полном объеме
- Учет в системе ЕГАИС
- Декларирование Росалко

Мы выполняем услуги качественно и понимаем важность ответственности, возложенной на нас.

Работая с нами, Вы получаете ответственный подход к работе, в разы превышающий уровень ответственности штатного бухгалтера. Вы никогда не увидите от нас недовольства от внеурочной работы, больничных, отпусков и т.д.​​

Для клиентов с особенными и многочисленными задачами охотно предоставляем пакет услуг VIP. Вы 24 часа можете рассчитывать на нас: сложные задачи экономического характера, экономические расчеты, сверки с контрагентами, услуга «Всегда на связи», выезды бухгалтера по Оренбургу, оформление кредитных линий, "Зарплатный проект" банка и т.д. предоставляются Вам бонусом. Оплачивая услуги пакета VIP, в итоге Вы экономите, нежели как если бы оплачивали за каждую услугу в отдельности.

Работаем с юристом коллегиально. Оказываем квалифицированную юридическую помощь по вопросам, направленным на снижение рисков наступления неблагоприятных последствий в настоящем и будущем, обеспечение спокойной деятельности организации. А также предлагаем услуги банкротства и ликвидации. Взаимодействуем с Роспотребнадзором, пожарной инспекцией, прокуратурой и т.д.

Доверие клиента – важная ценная составляющая нашей работы. Наши клиенты доверяют нам. Ведь именно доверительное общение помогает нам оградить Ваш бизнес от ошибок на правовом и налоговом поле.

Мы понимаем своих клиентов. Имея опыт работы с бизнесом в нескольких отраслях, мы собрали копилку знаний об уникальности каждого бизнеса. Только понимая своего клиента и особенности его бизнеса, можно предложить максимально адаптированную под конкретный бизнес систему учета и налогообложения, правовую форму.

Качественный сервис «Всё для Вас!»: бесплатная чашка кофе; услуга «Мы всегда на связи»; смс-информирование «Всегда в курсе» о проделанной работе, планирование бюджета и налогов, напоминание оплаты и сроков и т.д.
Мы стремимся подарить Вам некую радость от общения с нами.

Специальное предложение:
«Безопасность Вашего бизнеса – юридический аутсорсинг по цене 1 бизнес ланча в день".
Город:
Оренбург
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: 480100.ru
Дата: 21.02.2017 08:37
Номер: 1285853
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 399 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей