Хиджама исцеление без лекарств неизменный эффективный результат
Хиджама это древнейший метод оздоровления, с неизменным тысячилетиями эффективным результатом. Неудивительно, что в качестве синонима употребляется термин кровопускание.
У крови есть неприятное свойство застаиваться. Из-за болезней сосудов, их сужения, зажимания сосудов органами и костями (синдром позвоночной артерии, беременность), варикозного расширения вен, повышенного уровня сахара и «плохого» холестерина, малоподвижного образа жизни и неправильного питания происходит застой крови, который приводит к ее преждевременному старению, гипоксии и «голоданию» клеток. Та часть крови, которая не используется и хранится в особых резервуарах до востребования (кровотечение, ранение, кислородное голодание), не представляет никакой пользы для здоровья. Эту кровь можно условно считать грязной, поэтому время от времени ее нужно обновлять.

В процессе процедуры из организма извлекается определенное количество застоявшейся крови, а внутренние механизмы запускают формирование новой, полноценной, которая богата ферментами и кислородом.
Перечень болезней, в борьбе с которыми эффективно кровопускание, обширен. Этот оздоровительный метод применяется для лечения и профилактики гинекологических нарушений, болезней сердечно-сосудистой системы, проблем с опорно-двигательным и мышечным аппаратом, ЛОР-заболеваний, различных инфекций и воспалений. Также процедура часто применяется в спорте и даже для похудения.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Предлагаю
Автор: Равиль | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.04.2022 Зарегистрирован
Дата: 23.04.2024 07:56
Номер: 2484103
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 131 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей