Экономия Топлива Enviro Tabs
Биокатализатор топлива Enviro Tabs - витамины для вашего автомобиля.
Часто задаваемый вопрос водителя: Как я экономлю топливо при помощи витамина Enviro Tabs?
Плюсы витамина в том, что водитель экономит на заправке топлива. Получается на том же объеме литров топлива в баке, ваш дорожный путь увеличивается в среднем на 20% за счет плёнки в несколько микрон происходит полное сгорания топлива в камере сгорания, не повышая октановое число. Это для тех кто впервые слышит о витамине Enviro Tabs.
Еще не мало важный плюс для водителя, это экономия на запчастях и на ремонте своей ласточки, продлевает срок службы масла, защищает камеру сгорания от вредных нагаров от некачественного топлива. Остальные полезные качества витамина Enviro Tabs читайте на моих слайдах в фото.
Средний расчет: одна упаковка 28 таблеток 1шт. на 40л. упаковки в среднем хватает на 1120 литров топлива 224 л. экономите.
Способ применения простой. Положите таблетку на горловину заправочного пистолета, она маленькая и легко прилипает к краю. Засовываете пистолет в бак и под напором она попадает в топливный бак, даже если есть сетка, под давлением напора топлива она растворится и попадет в бак.
Что происходит когда перестаете использовать витамин Enviro Tabs? Ничего особенного,постепенно пленочка в камере сгорания стирается и исчезает, всё переходит в прежний режим.
Продукт отправляю почтой в любую точку России и СНГ. Кому удобнее могут написать мне в Вайбер.
Заказ от 3 упаковок скидка 500 рублей.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Сергей Белов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 21.06.2020 22:08
Номер: 2257234
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 156 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей