Активированный кокосовый уголь Силкарбон Silcarbon K 18х40 мешок 25 кг
Уголь активированный кокосовый германского производства, предназначен для очистки воды. Производится из особого сорта кокосовой скорлупы, такой уголь характеризуется большой адсорбционной емкостью и повышенной устойчивостью к истиранию. Основные преимущества использования: Придает жидкости исключительную прозрачность Практически полностью удаляет следы сивушных масел Улучшает вкус и аромат.ПРЕИМУЩЕСТВА КОКОСОВОГО УГЛЯЗа счет «разнокалиберных» пор кокосовый уголь убирает из дистиллята до 80% сивушных эфирных масел и до 90% сложных эфиров;на каждый литр самогона требуется 10 г угля. Состоит из мелких кусочков, а не из пыли. Это помогает легче фильтровать самогон после очистки;Одного килограмма угля хватает для очистки 100 литров самогона;.Кокосовый уголь, предназначенный для очистки алкоголя, смягчает вкус самогона благодаря частичному окислению альдегидов, которые присутствуют в дистилляте.КАК ОЧИСТИТЬ САМОГОН УГЛЕМПервый этап наливаем готовый продукт в чистую емкость (обычно все используют трех литровые банки, чтобы можно было видеть весь процесс в действии).Второй этап добавляем кокосовый активированный уголь из расчета 2 столовых ложки на литр напитка, кто то из наших подписчиков рекомендовал 3 столовых ложки кокосового угля на литр самогона. Но 2 ложки это необходимый минимум. Настаивать мы рекомендуем от 6 часов до 24 часов , больше нет смысла, так как уголь сначала адсорбирует (вбирает вредные примеси и запахи, а затем начинает отдавать, не передержите готовый продукт, чтобы не было обратного эффекта)Третий этап пропускаем настоявшуюся жидкость через плотно сложенный ватный фильтр (чем он толще, тем дольше будет фильтровать, но на выходе напиток будет кристальной чистоты) Кроме настаивания, возможно и очищение с помощью угольной колонны (цилиндра, в который засыпан активированный кокосовый уголь). Через колонну пропускают самогон, как во время перегона (на этапе получения «тела»), так и уже готовый дистиллят. Вот и весь процесс очистки самогона кокосовым углем.
Цена:
625 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Анатолий Васильевич Крылов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.07.2022 Зарегистрирован
Сайт: www.himenergo-rostov.ru
Дата: 11.04.2024 15:25
Номер: 2509007
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 150 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей