18 сентября Экскурсия «Дыхание степи» к диким лошадям Пржевальского
Лошадь Пржевальского - последняя дикая лошадь на Земле, по некоторым сведениям, пережившая ледниковый период! Это "дитя степи" отличается редким своенравным характером и дикой красотой. Совсем недавно животные были на грани вымирания, поэтому сейчас они занесены в Красную книгу России.
Степной заповедник «Оренбургский» - это единственное место в России, где можно увидеть диких лошадей Пржевальского в естественных условиях обитания.
Именно здесь, на территории участка «Предуральская степь», в 2015 году был создан первый в России Центр реинтродукции лошади Пржевальского, где успешно реализуется проект по созданию популяции этого вида. Узнать много интересных фактов об этом уникальном животном и познакомиться с ними поближе, почувствовать спокойствие и умиротворение от созерцания бесконечных степных просторов, узнать, почему степь называют горькой вы можете, посетив экскурсию «Дыхание степи».

Обязательная запись по телефону (3532) 702-541, 200-755
Цена:
2 950 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.07.2022 Зарегистрирован
Сайт: www.orencity.ru
Дата: 16.08.2022 15:08
Номер: 2506598
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 126 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей