Условия: Один из крупнейших на Урале представителей научно-производственной компании предлагает стабильную работу (на рынке 19 лет, филиальная сеть), дружный коллектив, активную корпоративную жизнь, командировки по желанию (обратите внимание возможны, а не обязательны), корпоративное обучение. Перспективы карьерного роста, профессионального развития. От нас регулярное повышение дохода за серьёзный, ответственный подход к работе. На сегодняшний день заключены договорные отношения с рядом иностранных производителей, что создаёт новые перспективы развития компании. Оформление согласно ТК РФ, график работы 5/2 с 9до 18ч.Работа в офисе, комфортное рабочее место, нормированный рабочий день, пятидневная рабочая неделя с 9 до 18,
Требования:
Образование от ср.специального, опыт работы на руководящих должностях от 1года,лидерские качества, ответственность, организаторские способности, способность самостоятельно принимать решения в рамках своей компетенции, умение управлять подчиненными работниками, умение координировать деятельность с другими структурными подразделениями. Обеспечение и контроль административно-хозяйственной деятельности организации. Обязанности: Организация оформления необходимых документов для заключения договоров на оказание услуг, получение и хранение необходимых хозяйственных материалов, оборудования, инвентаря. Работа по управлению подчинённым персоналом. Обеспечение своевременного составления документов установленной отчетности, готовность постоянно учиться и обучать персонал. Планирование, координация и контроль деятельности подчинённых, периодическое повышение квалификации.
Цена: 39 000 руб 
Город:
Оренбург
Тип: Вакансия
Автор: екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 30.01.2016 13:05
Номер: 719570
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 577 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей