Курсы " кройки и шитья"
Курсы " кройки и шитья"

Приглашаем на курсы "Кройки и шитья". Обучение проходит при ателье. Срок обучения 3-6 месяцев. Занятия будут проходить 2 раза в неделю, по 2 часа. В программе: конструирование, моделирование, раскрой и пошив женской одежды на любую фигуру. Самостоятельно делать выкройки, профессионально обрабатывать различные узлы изделий вы научитесь за короткий срок. Обязательно выполнение домашнего задания. Записаться на курсы можно по телефону или в офисе. К концу первого занятия Вы изготовите первый образец юбки! А каждое новое занятие - следующая модель! Даже, если Вы совсем новичок в швейном деле, мы поможем Вам стать кутерье! Приходите на занятия.
Город:
Оренбург
Тип: Предлагаю
Автор: Ирина Викторовна | Все объявления автора
Дата: 11.01.2016 21:57
Номер: 693623
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 633 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей