Щенки ротвейлера
Осторожно, эти щенки могут украсть ваше сердце. Профессиональный питомник ротвейлеров предлагает к продаже девочек, возраст 2 месяца и на резервирование мальчика (26 дней можно забрать 3 сентября 2015 после актировки)В комплекте с идеально выращенным и здоровым щенком прилагаются 1)полный щенячий пакет РКФ 2)договор купли продажи 3) услуги- патронаж,сопровождение,консультации по вопросам выращивания и кормления, организация выставочной карьеры, испытаний и дрессировок, ветеринарное обслуживание, обеспечение кормовой базы(субпродуктами и кормами супер - примиум класса Роял Канин и Хилс по льготным ценам)4) организуем доставку в регионы России.Родители щенков титулованные производители питомника с тестом на психику для допуска в племенное разведение. Вся информация по родительским парам, фото, в том числе и щенков, доступных для продажи, на сайте питомника РУС ЧЕРО Н.Для ищущих за 5000 рублей, без хвостов и на диван ( или на цепь) просьба обращаться на птичий рынок, мы своих щенков на помойке не нашли, и внеплановыми вязками питомник не занимается.
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: наталья | Все объявления автора
Сайт: www.ruscheron.wix.com/ruscheron
Дата: 12.08.2015 15:29
Номер: 500555
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 661 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей