КФС (пластины Кольцова)
Корректор функционального состояния человека (КФС) представляет собой удивительное открытие российских ученых, основанное на инновационных технологиях.

Группа под руководством С. В. Кольцова создала прибор - КФС Кольцова, регулирующим фактором которого является использование скалярной составляющей магнитного поля и сопутствующие ей продольные электромагнитные волны, составляющие основу жизни всех белковых систем. Аналогов данным приборам не существует.

Корректоры функционального состояния (КФС):

Защищают организм от вредного действия электромагнитных излучений, которые являются на сегодняшний день самым мощным разрушающим фактором окружающей среды, от агрессивного воздействия геопатогенных зон, социо- и биопатогенных воздействий;
Структурируют воду в межклеточном и внутриклеточном пространстве органов и тканей, т.е. создают целебную структурированную воду, которая обладает общим оздоравливающим, гармонизирующим действием на весь организм человека;
Корректируют работу систем внутренних органов человека на стадии нарушения их функции, корректируют функциональное состояние организма;
Способствуют восстановлению нашего биополя;
Противодействуют патогенным энергоинформационным воздействиям.
Преимущества КФС:

КФС легко пользоваться, так как не нужно настраивать прибор, он сам подстраивается под человека;
Источником питания КФС является магнитное поле Земли и внешнее космическое излучение, т.е. он не требует подзарядки;
На КФС невозможно дозаписать или стереть информацию, поэтому прибор предназначен не только для индивидуального пользования, им могут воспользоваться все члены семьи, а также КФС можно применять для домашних животных;
КФС имеет широкий спектр применения: от оздоровления организма человека до структурирования воды для полива цветов и растений, уборки помещений, для энергоинформационной защиты имущества – квартиры, автомобиля и т.д.;
КФС создан с учетом соблюдения главного принципа Гиппократа «Не навреди!»;
КФС имеет компактный размер, удобно носить на теле, он легко помещается в сумочке или кармане;
Прибор сертифицирован, имеет санитарно-эпидемиологическое заключение, регистрационное удостоверение;
Срок действия КФС ограничен лишь сроком существования материалов, из которых изготовлен, а это значит, что он может служить десятилетиями;
КФС – уникальное устройство! Аналогов на мировом рынке не существует!
Кто может пользоваться КФС?

Каждый человек, который заботится о своем здоровье и о самочувствии близких людей, кто хочет надолго продлить молодость и активные годы своей жизни!
Каждый, кто хочет меньше болеть, легче переносить недомогания и быстрее восстанавливаться после перенесенных заболеваний без использования серьезных химических препаратов.
Каждый, кто развивается духовно! КФС - активный помощник для применения в медитационных практиках и техниках, способствует повышению вибрационного уровня человека.
Каждый человек, который хочет пробудить в себе или развить свои творческие способности, повысить интеллект, скорость усвоения информации, уровень знаний и эрудицию!
Каждый, кто работает в непосредственном физическом и эмоциональном контакте с другими людьми! Для сохранения и повышения уровня своей энергетики, защиты от различных энергоинформационных воздействий.
Каждый человек, кто ведет активный образ жизни, занимается спортом и фитнесом! КФС повышает выносливость организма, помогает быстро адаптироваться к физическим нагрузкам и восстанавливаться после тренировок.
Целые семьи – для гармонизации межличностных отношений и взаимодействия с социумом. Для защиты и гармонизации окружающего пространства, коррекции геопатогенных зон и электромагнитного излучения.
КФС может и должен пользоваться каждый человек,

который думает о будущем уже сегодня!

КФС придает целебные свойства воде – он необходим для каждой семьи!

КФС защищает от воздействия электромагнитного излучения и геопатогенных зон – нужен в каждый дом!

Любой КФС нейтрализует вредное воздействие, оказываемое на нас извне. Его необходимо держать при себе, периодически перекладывая с места на место, прикладывать локально к области проекции болей (кроме области сердца). Рекомендуется использовать КФС для структурирования воды или жидкой пищи. Автолюбители могут применять КФС для структуризации бензина, моторного масла и т.д.

Удивительным является факт: используя КФС без изменения образа жизни, без приема каких-либо препаратов, человек становится более высокоэнергичным, у него улучшается настроение, организм очищается, оздоравливается, появляются внутренние резервы для повышения качества своей жизни.

КФС значительно повышает уровень энергетики человека благодаря нейтрализации действия неблагоприятных факторов окружающей среды.

КФС воздействует как гомеопатическое средство нового поколения – на твёрдом носителе.
Новые эксклюзивные КФС!
«РОДНИК ШАМБАЛЫ», «ЧЁРНАЯ ГОРА», «ПЕРЕЗАГРУЗКА. ОЧИЩЕНИЕ» и «ПЕРЕЗАГРУЗКА. НАПОЛНЕНИЕ», «ФОРМУЛА ЛЮБВИ. ИНЬ» и «ФОРМУЛА ЛЮБВИ. ЯН»
КФС «РОДНИК ШАМБАЛЫ»

Восстанавливает и защищает энергетику человека;
Восстанавливает силы при повышенных нагрузках, при истощении физических и психоэмоциональных сил;
Чистит, обновляет и восстанавливает работу печени и желчного пузыря, всего ЖКТ;
Снимает состояние алкогольного опьянения;
Повышает защитные силы организма и восстанавливает иммунитет;
Способствует исполнению желаний;
Проявляет истинную духовность, «источник силы» человека и устраняет помехи на пути духовного роста.
Можно носить постоянно в кармане.
Шамбала – легендарная мифическая страна, предположительно находится в Тибете или окрестных регионах. Считается, что Шамбала – это центр мира, где находится источник, дающий жизнь всему сущему на Земле. По легенде, после мусульманского вторжения в Среднюю Азию в IX веке, царство Шамбалы сделалось невидимым для человеческих глаз, и только чистые сердцем могут найти к ней дорогу. Легенды гласят, что Шамбала – это состояние души, соединения человека с Богом. Т.е. найти Шамбалу означает достичь просветления.

По разным легендам, существует три входа в мифическую страну. Рерих искал Шамбалу в Тибете (считается, что один из входов находится в районе горы Кайлас) и на Алтае возле горы Белухи. Существует и еще один вход, он находится в монгольской пустыне Гоби!
В 50-х годах XIX века Д. Данзанравжаа основал вместе со своими учениками севернее монастыря «Хамрын хийд» модель страны Шамбалы. Сегодня этот энергетический центр является любимым местом паломничества верующих, потому что люди верят, что в этом священном месте их души очищаются, а все пожелания исполняются. Поблизости от энергетического центра, на севере от монастыря, находятся 108 пещер, где монахи практиковали медитацию, уединяясь от мирской жизни на108 дней.
КФС «РОДНИК ШАМБАЛЫ»
• Восстанавливает и защищает энергетику человека; • Восстанавливает силы при повышенных нагрузках, при истощении физических и психоэмоциональных сил; • Чистит, обновляет и восстанавливает работу печени и желчного пузыря, всего ЖКТ; • Снимает состояние алкогольного опьянения; • Повышает защитные силы организма и восстанавливает иммунитет; • Способствует исполнению желаний; • Проявляет истинную духовность, «источник силы» человека и устраняет помехи на пути духовного роста. Шамбала – легендарная мифическая страна в Тибете или окрестных регионах. Считается, что Шамбала – это центр мира, где находится источник, дающий жизнь всему сущему на Земле. По легенде, после мусульманского вторжения в Среднюю Азию в IX веке, царство Шамбалы сделалось невидимым для человеческих глаз, и только чистые сердцем могут найти к ней дорогу. Легенды гласят, что Шамбала – это состояние души, соединения человека с Богом. Т.е. найти Шамбалу означает достичь просветления. По разным легендам, существует три входа в мифическую страну. Рерих искал Шамбалу в Тибете (считается, что один из входов находится в районе горы Кайлас) и на Алтае возле горы Белухи. Существует и еще один вход, он находится в монгольской пустыне Гоби! В 50-х годах XIX века Д. Данзанравжаа основал вместе со своими учениками севернее монастыря «Хамрын хийд» модель страны Шамбалы. Сегодня этот энергетический центр является любимым местом паломничества верующих, потому что люди верят, что в этом священном месте их души очищаются, а все пожелания исполняются. Поблизости от энергетического центра, на севере от монастыря, находятся 108 пещер, где монахи практиковали медитацию, уединяясь от мирской жизни на 108 дней.

КФС «ЧЁРНАЯ ГОРА» (ДЛЯ МУЖЧИН)

Способствует повышению общего уровня энергетики у мужчин;
Помогает пробуждению истинного мужского сознания «я – мужчина»;
Помогает психологическому взрослению и перерождению мальчика в мужчину даже в зрелом возрасте;
Устраняет психологические комплексы и барьеры, связанные с постановкой и достижением целей;
Гармонизирует сексуальную сферу, повышает уровень сексуальной энергии и активности мужчины;
Помогает мужчине найти и осознать своё предназначение в жизни;
Способствует гармонизации разных сфер жизни: бизнес, личное пространство, хобби и т.д.;
Способствует реализации желаний. Черная гора – самая известная гора в пустыне Гоби, находится в Восточно-Гобийском аймаке Монголии, на высоте 1031.9 м над уровнем моря, в 23 километрах северо-западнее монастыря Хамарин-Хид. Подлинное имя Черной горы, как и её духа-хозяина – Богатое Сердце, Баянзурх – связано с её особым свойством исполнять желания тех, кто пришёл к ней на поклон. Отсюда и другой её эпитет – Исполняющая желания драгоценность. У монголов существуют древние традиции поклонения и жертвоприношения горам, им они доверять и свои пожелания. Ламы собираются только во время жертвоприношения горам, проводят уборку и читают молитвы. Это «место силы» является местом паломничества людей со всего света! Посещение этого уникального уголка планеты подобно прикосновению к безграничной, всесильной, нескончаемой энергии Вселенной.

Видео выступление Кольцова СВ-разработчика КФС
твцр.рф/vstrecha-kolcov-18-06-2015
Видео Практическое применение кфс
твцр.рф/internet-konferentsii/248-kompleksnoe-primenenie-produktsii-kompanii-tsentr-region-serdechno-sosudistaya-sistema.html
Цена:
4 700 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: твцр.рф/filmy-kompanii/278-informatsionnaya-meditsina-i-kfs.html
Дата: 28.07.2015 10:21
Номер: 306036
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 850 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей