Детские праздники
Лучший праздник для детей в детском клубе "Happy kinder"!Мы с радостью поможем организовать день рождения или любой другой праздник для Вашего ребенка! Все мероприятия проводятся для детей от 2-х до 15-ти лет, каждое мероприятие соответствует возрастным особенностям детей.Наши преимущества:- Диско-зал с современной аппаратурой и светомузыкой, системой детской караоке, мини сцена. - Игровой зал с детской горкой, сухой бассейн и т.д…соответствующий определенному возрасту детей ! - Барная комната с ТВ, прохладными напитками и горячим кофе. - Специализированное ковровое покрытие. - Работа профессиональных сотрудников. -Огромный выбор героев мультфильмов и сказок.Все это не оставит равнодушными ни одного ребенка и оставит яркие, красочные и незабываемые впечатления от праздника, проведенного в детском клубе «Happy kinder»! г. Оренбург .ТД «Бастион». пер. Рыбный д.8 тел:77-31-47,97-07-18
Цена:
6 500 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: елена | Все объявления автора
Дата: 23.12.2014 10:17
Номер: 268498
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 431 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей