Двухкомнатная квартира с эвроремонтом
Гармония построенная на принципах свободы!
Живите и радуйтесь жизни в лучах солнца.
Предлагаем Вашему вниманию просторную, современную 2-х комнатную квартиру в одном из самых лучших районах города, с выходом на центральные улицы и в непосредственной близости со всеми необходимыми для жизни объектами. Заинтригованы!?
Рассмотрим подробнее:
• Новый элитный кирпичный дом по ул. Кобозевой, рядом главные улицы города Терешковой и пр-т Победы, Чичерина и Чкалова
• Чистый, ухоженный подъезд с выходом на подземную парковку
• Квартира, в которую можно заехать и жить, не затрачивая дополнительные материальные и временные ресурсы на ремонт и даже на обстановку, поскольку практически все, что Вы видите на фотографии (мебель, кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника и даже посудомоечная машина) включены в стоимость объекта и продаются вместе с ним.
• Большой прямоугольный коридор с огромным шкафом-купе, это то о чем сейчас мечтает каждая хозяйка и что очень удобно в функциональном назначении
• Изолированные комнаты большой площади, идеальный вариант для большой семьи с детьми, поскольку у каждого будет свое личное пространство
• Большая кухня-гостиная 14 кв.м , мечта любой хозяйки, в ней свободно будет всем членам семьи и комфортно гостям приходящим на дружеский ужин
• Отдельно хочется сказать о самом доме. Дом построен в 2013 году полностью из кирпича. Подземная парковка на нулевом этаже рассчитана на 26 автомобилей, а в самом доме всего 23 квартиры.
• Инфраструктура не нуждается в рекламе поскольку само расположение дома говорит о том, что все что нужно для комфортной и счастливой жизни семьи в шаговой доступности и непосредственной близости: поликлиники, детские сады 3, Платон, Foxandkids, Гимназия 2( с углубленным изучением языков), Гимназия 1, Губернаторский Многопрофильный лицей для одаренных детей, Музыкальная школа, Институты МГЮА, ОГПУ, ОГАУ центральный ВУЗ города «Оренбургский государственный университет», ТК «Восход», Центральный рынок, театры и т.д.
Уют в квартире, начинается с места расположения дома, поэтому ждем Вас и предлагаем убедиться во всем вышеизложенном, посмотрев квартиру своими глазами! Мы уверенны она Вам понравится с первого взгляда!
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ:
• Ипотека
• Материнский капитал на оплату квартиры и на первый взнос (не нужно ждать три года)
• Любые жилищные сертификаты
• Помощь в продаже вашего жилья
ВСЕ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ? ЗВОНИТЕ сейчас и получите полную бесплатную консультацию по квартире, по ипотеке и другим условиям покупки.
Цена:
3 377 000 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.03.2018 15:37
Номер: 1696070
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 290 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей