Однушку в хорошем состоянии
Вы молодая семья? Студент? Или же молодой человек и ищите квартиру для самостоятельного проживания? И Вам нужна 1-я квартира с ремонтом!
То Вам обязательно надо обратить внимание на 1-но комнатную квартиру по адресу проезд Промысловый, д. 6.
Просторная и уютная квартира площадью 35 кв. метров, расположена на 4 этаже 5-ти этажного дома. В районе с развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности находятся несколько торговых комплексов (ТЦ «Радуга», ТЦ «Чайка», ТК «Три Мартышки»), продуктовые магазины (Магнит, 5-ка, Перекресток).
Вам не придется делать ремонт, а останется только привезти свои вещи и заселиться. И всё же, если вы захотите внести минимальные вложения и поменять обои на свой вкус, тов близи от дома находятся строительные магазины (Строитель, Леруа Мерлен).
У Вас есть маленький ребёнок или же Вы ожидаете пополнение в ближайшее время, то для Вашего удобства в 5-ти минутах ходьбы, находятся Детские сады: 124, 125, 116; Школа 51, Лицей 7.
Шикарная транспортная развязка с множеством маршрутов общественного транспорта в разных направлениях (15 минут и вы в центре города). Так же расположение обводной дороги города, по которой вы с лёгкостью сможете без пробок добраться в самые отдалённые районы города или же за город.
Вы любитель пеших прогулок, или любите кататься на велосипеде?
В близи находится Леса -парковая зона, где Вы летом сможете погулять и подышать свежим воздухом, а зимой покататься на лыжах.
Приятным бонусом для Вас будет то, что продавцы оставляют кухонный гарнитур со встроенной техникой, большой встроенный шкаф- купе и сплитсистема.
Можно долго описывать квартиру и ее преимущества, но предлагаю Вам не тратить время, а позвонить прямо сейчас и договориться о просмотре. И Вы увидите всё сами!
Цена:
1 500 000 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.03.2018 15:36
Номер: 1689509
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 370 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей