Ремонт Телевизоров в Оренбурге. Выезд и диагностика Бесплатно
Ремонт телевизоров в Оренбурге на дому или в нашей мастерской. Выезд мастера на дом и диагностика неисправности бесплатно!

Производим ремонт телевизоров как у вас на дому, так и вы сами можете привезти ваш телевизор к нам в мастерскую. Работаем круглосуточно 7 дней в неделю. На все работы предоставляется гарантия. Ремонтируем все виды телевизоров (ЖК, плазменные, кинескопные и т.д.)

Осуществляем ремонт телевизоров Samsung, LG, Panasonic, Sony, Philips Toshiba, Sharp, Supra, DNS, Dexp, Mystery, Hitachi, Thomson, JVC, Haier, BBK, Rolsen, Akai, Hyunday, Daewoo, Telefunken, Erisson, Rolsen, Polar и любых других брендов. Отремонтируем любую поломку независимо от сложности.

Выезжаем и ремонтируем телевизоры по Оренбургу и всей Оренбургской области.
Звоните в любое время. С радостью поможем вам!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей