2-х комнатную квартиру с евроремонтом
Красота и эстетика в каждой детали!
Понятие «уют» все трактуют по-своему, представляя камин, огромный обеденный стол заполненный родными и близкими, кресло-качалку под торшером или теплый плед.
Возвращаясь домой с работы, человек хочет зайти в уютную квартиру, где царит счастье, тепло, комфорт и гармония. Куда хочется возвращаться после тяжелого трудового дня, где мы набираемся сил и заряжаемся позитивом и энергией.
Перед Вами именно такая квартира где все продумано до мелочей чтобы ощущать всю полноту жизни и наслаждаться теплом домашнего очага. И вам ничего не нужно делать просто собрать вещи и переехать.
По порядку о преимуществах:
Дизайнерская отделка квартиры высококачественными материалами.
Планировка в форме ромашки, комнаты изолированы.
Регулируемый теплый пол.
Ванная комната и санузел разделены, сантехника в идеальном состоянии.
Гостиная оформлена натуральным камнем и фресками изготовленными по индивидуальному заказу с морским пейзажем исторической части Греции, оригинальным освещением и камином. Все это создает неповторимую атмосферу тепла, романтики и уюта.
Отдельная спальня с выходом на большую утепленную лоджию, где может быть расположен рабочий кабинет, зона отдыха, игровая или библиотека.
Кухня площадью 14,5 кв.м мечта любой хозяйки, здесь можно расставить мебель по вашему усмотрению, сделать вместительную столовую зону, поставить диван и совместить кухню с гостиной, тем самым получив уже трехкомнатную квартиру.
Остается кухня со всей техникой, диван, стенка, встроенный шкаф, все, кроме детской спальни.
Вид из окон на 2 стороны на восход, лесную зону загородного шоссе, что создает ощущение простора и особенно красиво в период весенне –осеннего сезона, и во двор, где ваши детки гуляющие на площадке всегда будут под присмотром.
Дом находится под охраной, установлено видеонаблюдение, консьерж.
Инфраструктура не нуждается в рекламе развитый и комфортный для жизни район, в шаговой доступности Детский сад 141, Гимназия 6, Детская академия Fox&Kids, непосредственной близости Лицей 5, детская поликлиника 10, остановки общественного транспорты с направлениями в любую часть города, магазины и кафе.
Одним словом, есть все для комфортной и счастливой жизни!
Приглашаем Вас посмотреть всё своими глазами и убедиться в этом лично!
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 08.12.2017 13:58
Номер: 1639224
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 727 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей