Поставляем  сублимационные чехлы для смартфонов Огромный ассортимент
Компания ELCO ( Урумчи ,Китай) оперативно и недорого поставляет качественные чехлы для смартфонов и планшетов под сублимацию . Мы предлагаем 2D чехлы ( для любого плоского термопресса ), с пластиной для печати и 3D чехлы для полной запечатки ( с помощью вакуумного 3D термопресса). Ассортимент чехлов насчитывает более 300 цветов и моделей для различных смартфонов И планшетов Iphone , Ipad, Samsung, Sony Xperia, Blackberry, HTC, Huawey, LG , Motorola, Google Nexus а так же для « читалок» Amazon Kindle Fire.
Кроме стандартных пластиковых чехлов, мы поставляем чехлы с покрытием Soft Touch ,чехлы со стразами, металлизированные чехлы, кожаные кейсы под сублимацию и резиновые чехлы. Оригинальные решения чехлов : сборные чехлы «2 в 1» и «3 в 1», а также кейсы с подставкой .
Наш ассортимент чехлов самый большой на сублимационном рынке России, Украины и Казахстана . Для ознакомления с ценами на чехлы и условиями работы с Компанией ELCO перейдите на наш сайт или напишите нам письмо .
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.elco-adv.com
Skype: sveta2422
Дата: 12.03.2017 15:36
Номер: 150799
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 470 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей