В экологически чистом месте, недалеко от города, рядом с Димитровским водохранилищем в с. Краснохолм (ул. Некрасова д. 25)продается 4-х комнатная квартира 93м2,в двухквартирном обложенным кирпичом доме,построенном в 1990 г. В квартире просторная кухня 15м2, и четыре комнаты вход в которые идет из такой-же просторной прихожей 15м2 , слева две комнаты по 14м2 и 16м2, и справа две комнаты по 13м2 и 17м2. Ванна и туалет раздельные. В ванной - раритетный водонагревательный «Титан», который можно топить дровами при форс-мажорных обстоятельствах. Высокие потолки - 2.85м. Дом газифицирован, вода и слив в доме.Установлены счетчики.Гараж находится под одной крышей с квартирой, что очень удобно, вы можете зайти в гараж прямо из прихожей минуя холодную веранду и кладовку. Квартира является частью дома на 2 хозяев. Соседи в смежной части- спокойные и порядочные люди. К продаваемой квартире, прилагается 6 соток приватизированной земли на которых имеются насаждения яблони, вишня, виноград, кирпичный сарай с крытым металлическим листом навесом для сена и крытый кирпичный погреб. Дорожки от сарая до дома бетонированные, сад и огород, огорожены сеткой-рабицой. автономная скважина для полива. В селе неоднократно титулованная средняя школа, современный детский, почта, автовокзал. Каждый час ходит «Газель» в город Оренбург. Есть все: рынок, супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит», магазины стройматериалов, представлены все провайдеры связи,банкоматы, салон красоты и парикмахерские. С. Краснохолм является муниципальным объектом в Дзержинском районе г. Оренбурга. Квартира подойдет для большой и дружной семьи, и готова к проживанию без дополнительных вложений. Возможен торг при покупке!
Цена:
1 690 000 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Светлана PRIVAT MANAGER Realty | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: краснохолм.рф›o-sayte.html
Дата: 09.10.2017 09:33
Номер: 1486586
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей