Земельный участок
Продаётся земельный участок 7,55 соток в коттеджном посёлке Ростошинские пруды, земельный участок предназначен для строительства индивидуальной жилой застройки. Расположен на улице Каслинской, в центре посёлка, на этой же улице планируется строительство школы, дет сады будут построены через 2 улицы (можете зайти посмотреть план посёлка на сайте Ростошинских прудов). Участок ровный, без каких-либо построек, все коммуникации: газ, электричество, вода, канализация все городское центральное подведено к границе участка и оплачено. Дороги отсыпаны, в дальнейшем будут заосфальтированы, участок расположен в тихом месте, на соседних участках ведётся строительство, улица практически вся застроена. Участок расположен в самом центре посёлка, в шаговой доступности школа, детские сады, магазины, спортивная площадка. Открыта дорога на Ростоши с выездом на Орскую трассу, идёт строительство дорого с выездом на ТЦ "КИТ", аквапарк (в пяти минутах езды). Участок юридически чистый, без обременений, один взрослый собственник. Участок уже отбитый по границе (по спутнику), по границе участка вбиты железные колышки. Расположен в черте города.Возможен торг реальным покупателям.
Цена:
1 350 000 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 21.06.2017 09:52
Номер: 1458714
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей