Мебель для ресторанов, баров, гостиниц
Мебель для ресторанов, баров, кафе - основная деятельность компании «Атас-Мебель», которая имеет собственное производство серийной и эксклюзивной мебели по индивидуальным проектам для сектора HoReCa. Среди наших клиентов – рестораны, кафе, бары и клубы Оренбурга и других городов. Так же мы производим корпусную мебель для гостиниц, мебель для клубов, комплексную мебелировку помещения в едином стиле. Трудно представить себе заведение в сегменте HoReCa без мягкой мебели. Поэтому основной нашей продукцией является, конечно, мягкая мебель для кафе, мягкая мебель для ресторанов и баров на заказ. Мы предлагаем более 800 видов конкретных изделий. Это диваны, модульные диваны, кресла, полукресла, которые могут быть изготовлены, как по типовым, так по индивидуальным размерам. Есть модели мягкой мебели как в классическом, так и в современном стиле. Любой предмет мягкой мебели из нашего каталога может быть выполнен согласно пожеланиям заказчика, которые опираются уже на утвержденные дизайнерские концепции. Подобный подход позволяет точно подобрать стулья или диваны под конкретные дизайн проект, интерьер и обстановку.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: ирина | Все объявления автора
Сайт: www.atlas56.ru
Skype: 83532375375
Дата: 02.03.2017 13:13
Номер: 1299533
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 280 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей