ООО "ЭСТА" Инфракрасные газовые обогреватели (темного типа)
Инфракрасные газовые обогреватели (темного типа)
EURAD - инфракрасный обогреватель, который работает на природном или сжиженном газе и предназначен для обогрева промышленных помещений малых и средних размеров. Благодаря автономности работы, а также гибкости в вопросах монтажа, EURAD может решить проблему отопления нестандартных помещений (ниши, изолированные и труднодоступные места, отопление отдельных рабочих мест). Рекомендуемая эффективная высота монтажа от 4 до 10 метров.
Система Eurad состоит из газогорелочного блока, излучающих труб и вытяжного вентилятора, обеспечивающего одновременно циркуляцию нагретой газовоздушной смеси и удаление продуктов сгорания. Нагретые трубы (до температуры ~400°C) излучают инфракрасные лучи, обогревая помещения. Трубы диаметром 100 мм сделаны из алюминизированной стали, стойкой к высоким температурам, и прошли специальную обработку для повышения коэффициента излучения.
Горелка мощностью от 15 до 50 кВт может устанавливаться снаружи или внутри помещения. Специальные параболические рефлекторы, изготовленные из алюминия или нержавеющей стали, расположенные над трубами, точно направляют тепло в зону обогрева. Длина труб излучателя составляет от 3 до 18 м. Существуют U-образные модели с горелкой и вентилятором с одной стороны (модели MSC и MSU) и линейные модели с горелкой и вентилятором с разных сторон (модели MSM). Модели MSC имеют один рефлектор на две трубы. Модели MSU - два индивидуальных рефлектора (над каждой трубой). Линейные модели MSM имеют только один рефлектор.
Мульти Eurad. Излучатели Eurad могут объединяться в группы, до восьми излучателей на один вытяжной вентилятор. Это позволяет существенно сократить затраты на прохождение строительных конструкций для системы дымоудаления. При этом сами излучатели могут находиться в различных температурных зонах, но будут управляться единым локальным контроллером или общей компьютерной системой управления.
Каждый компонент во всех моделях обогревателей Eurad был отобран для достижения максимальной производительности с минимальными затратами при абсолютной безопасности всей системы отопления. Использование локальной или компьютерной системы управления позволяет с большой точностью поддерживать заданные параметры температуры, а также осуществлять дневное и недельное программирование.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.oooesta56.narod.ru
Дата: 29.05.2019 13:27
Номер: 1182736
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 318 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей