Пироженные и печенье оптом
Предлагаю поставку кондитерских изделий оптом и мелким оптом Минимальный заказ 5000 рублей. Доставка бесплатно на следующий день после заказа. В ассортименте более 45 позиций продукции. Расфасовка по 600 и 700 гр Все свежее. Прайс-лист и условия работы вышлю по запросу. Наша компания успешно занимается производством печенья и кондитерских изделий и мы всегда рады вам предложить большой ассортимент и постоянно добавляемые новинки, на любой даже самый изысканный вкус.

Продукция компании "Мега Звезда" - это производство на современном оборудовании только из отборного сырья и высококачественных материалов, строго следуем рецептуре, соблюдаем все каноны и традиции, что бы у наших клиентов всегда было только лучшее. Кондитерские изделия от компании "Мега Звезда" – это качество и отличный вкус, в ассортименте нашей продукции вы найдете как традиционные, так и необычные сладости.

Песочное печенье, сдобное с разными начинками, бисквиты, кексы, слоеное, шоколадное и курабье, круассаны – это лишь небольшой список того, что мы предлагаем купить оптом и в розницу. Порадуйте своих покупателей, обновите ассортимент на своих витринах – вы будете рады эффекту, т.к. нашу продукцию знают и любят люди.

Работать с нашей компанией легко и приятно и так как мы производители, то покупая кондитерские изделия оптом и в розницу у нас – вы получаете отличные цены, и всегда свежую продукцию.
Цена:
95 руб
 
Город:
Оренбург
Тип: Продаю
Автор: сергей | Все объявления автора
Дата: 11.10.2016 13:36
Номер: 1087412
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4800 (Сделать заметнее)
Ответов: 13
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей